[Вы вошли как ДианаМария | Группа "Администраторы&quo... ]
Главная » 2011 » Июнь » 6 » Методическая работа с системе образования
4:26 PM
Методическая работа с системе образования
В библиотеку Института развития образования поступила в продажу монография Василевской Е.В., доцента кафедры образования взрослых АПК и ППРО, заведующей кабинетом «Методическая работа в системе образования».

Краткая аннотация
В монографии Е.В. Василевской представлена система методической работы в образовании, рассматриваются вопросы содержания и организации методической работы на разных уровнях: в дошкольном образовательном учреждении, в общеобразовательном учреждении, на муниципальном уровне (в методическом учреждении, центре, кабинете), в учреждениях среднего профессионального образования.
Монография адресована работникам системы повышения квалификации, а также старшим воспитателям, методистам, руководителям общеобразовательных учреждений, специалистам органов управления образованием, курирующим вопросы методической работы, которые организуют повышение квалификации непосредственно на местах. Может быть использована преподавателями и студентами педагогических вузов и колледжей при изучении вопросов организации методической работы с педагогическими кадрами.
Цена – 300 рублей

Контактные телефоны:
Информационно-библиотечный центр ИРО РТ – 236–56-33
Кафедра управления и экономики образования ИРО РТ – 236-65-82

Просмотров: 1275 | Добавил: ДианаМария | Теги: методическая работа, Василевская Е. В., купить, система образования
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]