[Вы вошли как ДианаМария | Группа "Администраторы&quo... ]
Главная » 2010 » Сентябрь » 15 » Издательства "Экзамен" и "Спектр-М"
2:38 PM
Издательства "Экзамен" и "Спектр-М"
 
Уважаемые коллеги!
 
Издательства «Экзамен» и «СПЕКТР-М» – крупнейшие региональные издательства России. Издательства предлагают широкий ассортимент учебно-методической литературы, наглядных пособий, учебных карт и мультимедийных изданий по всем предметам и для всех типов общеобразовательных учреждений.

Профессорско-преподавательским составом и специалистами ГАОУ ДПО «ИРО РТ» проанализирована учебно-методическая литература, пособия, учебные карты вышеназванных издательств.

Материалы соответствуют требованиям нового образовательного стандарта к содержанию и методике обучения в начальной, основной и средней школе, а также возрастным психофизиологическим особенностям учащихся. Пособия по русскому языку, литературе, математике, истории, правоведению, географии, биологии, химии, физике, астрономии, технологии, ОБЖ и НВП, английскому, французскому и немецкому языку, искусству, черчению, информатике образуют единый учебно-методический комплект с любыми соответствующими учебниками.

Отмечена практичность пособий, их современность в содержании и оформлении. В пособиях предлагается более 200 упражнений, готовый материал для объяснения, варианты проверочных работ, обучающие игры, раздаточные материалы. Пособия издательства «Экзамен» адресованы преподавателям и методистам, кто готовит выпускников к ЕГЭ, а также учащимся и их родителям.

Предлагаемые материалы можно использовать на уроках для формирования не только определенной суммы знаний, умений и навыков, но и повышения познавательной активности учащихся, их мотивации обучения в школе.

Представленные материалы могут быть с успехом использованы в практике учителей ОУ Республики Татарстан.

Подробнее ознакомиться с изданиями можно в рубрике "Вести из издательств", а также посетив выставку в информационно-библиотечном центре ИРО РТ по адресу: г.Казань, Б.Красная д.68

Просмотров: 1238 | Добавил: ДианаМария
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]