[Вы вошли как ДианаМария | Группа "Администраторы&quo... ]
Главная » 2014 » Сентябрь » 2 » Авторам ИГ "ОСНОВА"
10:02 AM
Авторам ИГ "ОСНОВА"

Памятка автора ИГ «Основа»

Мы не задаём жёсткие рамки для присылаемых вами материалов. Нас и ваших коллег интересуют идеи: от краткого изложения учительского ноу-хау или оригинальной разработки урока, праздника, классного часа — до серьёзной методической статьи. Мы принимаем к публикации работы  во все наши издания, без исключения.

Прислать материал достаточно просто:

1) подготовьте отсылаемый материал:

- укажите ФИО автора (полностью), должность, наименование учреждения, контактный телефон и адрес электронной почты;

- укажите полное название вашей работы (если материал соответствует программе, укажите название программы и её автора, месяц проведения урока (мероприятия);

- структурируйте материал (если это урок или мероприятие, то в соответствии с его типом и формой проведения);

- укажите список использованной литературы;

2) заполните расписку-разрешение;

3) вышлите материал вместе с заполненной распиской-разрешением на адрес

avtor@e-osnova.ru (в заголовке письма укажите название журнала, в который отсылаете материал).

4) Оригинал расписки-разрешения с вашей подписью вышлите на почтовый адрес редакции: 125222 г. Москва, а/я 8, ИГ «Основа». Без оригинала расписки-разрешения работы не публикуются!

Если у вас нет постоянного доступа к Интернету, вы можете прислать свой материал на CD-диске или в печатном виде вместе с распиской-разрешением на почтовый адрес редакции: 125222 Москва, а/я 8, ИГ «Основа».

Если публикация вам необходима для аттестации или конкурса, сделайте на присылаемом материале пометку «Для аттестации». В этом случае материалы будут рассмотрены в первую очередь. Обратите внимание, что материалы должны быть поданы не менее чем за 2 месяца до выхода журнала.

Если вы желаете опубликовать свою работу для аттестации в день обращения, это можно сделать в электронном журнале «Учительский журнал on-line» по адресу: www.teacherjournal.ru

Вниманию авторов!

Вследствие того, что увеличилось количество присылаемых материалов с признаками плагиата, некорректного использования работ и идей других авторов, обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения законодательства Российской Федерации об авторском праве, нарушение которого влечёт юридическую ответственность. В случае выявления подобных нарушений, издательство полностью прекращает сотрудничество с такими авторами.

Помните: грамотно оформленный список литературы, ссылки на использованную литературу, использование цитат с указанием их авторства — один из показателей научности подхода, корректности и ответственности.

Авторы опубликованных материалов гарантированно получат по два авторских экземпляра журнала.

Присланные работы регистрируются и рассматриваются в течение двух месяцев после их поступления. После этого срока можно направить запрос по электронному адресу avtor@e-osnova.ru о состоянии работы. В запросе следует указать название журнала, название работы, ФИО автора.

Расписку и анкету автора можно скачать здесь.

Просмотров: 2213 | Добавил: ДианаМария | Теги: автор, Аттестация, периодические журналы, ИГ Основа
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]